18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корда |
| Страна производитель | Украина |
| Разрывная нагрузка | 300 кг |
| Материал карабина | Сталь |
| Форма карабина | Грушевидная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкована сталь |
| Тип | Карабин |
| Материал такелажной скобы | Сталь |
| Робоче навантаження | 0.075 т |
| Діаметр | 7 мм |
| Максимальне навантаження | 0.3 т |
| Довжина | 70 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 0.3 |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 0.75 |