
158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Победитовые напайки | Да |
| Перфорация | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |