90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Тип | Набор пил кольцевых |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Гипсокартон |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Минимальный диаметр | 26 мм |
| Максимальный диаметр | 63 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |