
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
В асортименті алмазні диски діаметром: 115 мм, 125 мм, 150 мм, 180 мм, 230 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка, Камень |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Назначение | Отрезной |