21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип такелажной скобы | Омегообразная |
| Рабочая нагрузка | 0.125 т |
| Максимальная нагрузка | 0.5 т |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкована сталь |
| Тип | Карабин |
| Робоче навантаження | 0.085 т |
| Діаметр | 8 мм |
| Максимальне навантаження | 0.125 т |
| Довжина | 80 мм |