

85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 150 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.1 г |