
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 40 мм |