
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
В асортименті свердла по металу діаметром від 1,0 мм до 20,0 мм.
Наш інтернет- магазин "КОРД" пропонує широкий асортимент свердел різного призначення по гуртових цінах https://cord.te.ua/ua/g96381098-sverdla-frezi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |