
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функции | Определение полярности |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 0.029 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 140 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Наличие индикатора | Да |
| Ширина жала | 3 мм |
| Маркировка наконечника | SL 5 |