

140 ₴
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заклепочник використовують у багатьох галузях промисловості, а також для домашніх потреб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.52 кг |
| Состояние | Новое |