

765 ₴
Показать оптовые ценыМаска WH-6002 от VITA — сварочный хамелеон серии 6000 с фильтром Pro. Светофильтры VITA соответствуют европейскому стандарту EN 379 и обеспечивают стабильную защиту на всем диапазоне рабочих температур.
Фильтр автоматически затемняется при появлении дуги и освещается после - работайте, осмотря шов и шлифуйте не снимая маску. Технология True Color передает цвета без типичного зеленого оттенка, поэтому легче контролировать сварочную ванну. По сравнению с Active — VITAболее быстрая реакция фильтра, встроенный индикатор заряда батареи и кнопка TEST для проверки работоспособности перед началом работы.
Отдельный режим шлифовки защищает лицо и глаза от искр, пыли и ультрафиолета. Подходит для MMA, MIG/MAG и TIG сварки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.06 мс |
| Время возврата в светлое положение | 200 мс |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |