

625 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Вес | 0.39 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |