
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Наш інтернет- магазин "КОРД" пропонує широкий асортимент свердел різного призначення по гуртових цінах https://cord.te.ua/ua/g96381098-sverdla-frezi
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Угол заточки | 115 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Том.М |