6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 10 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Рекомендуемый момент затяжки | 3 Н/м |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в упаковці | 50 штук |