
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Индикация | Световая |
| Напряжение | 220 В |
| OSD-меню | Нет |
| Длина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 165 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Наличие индикатора | Да |
| Ширина жала | 5 мм |
| Маркировка наконечника | SL 5 |