

25 ₴
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Закругленный |
| Материал | Карбид кремния |
| Зернистость | 180 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |