78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Диск |
| Применение | Триммер |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 30 шт |
| Победитовые напайки | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.24 кг |