
35,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Запальничка кухонна призначена для підпилювання кухонної плити.
Колір корпусу в асортименті.
Довжина - 22,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пьезозажигалка |
| Наличие регулятора пламени | Да |
| Наличие фонарика | Нет |
| Возможность дозаправки газом | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 40 г |
| Страна производитель | Китай |