

28 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Продається бухтами по 50 м і 100 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корд |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 100 м |
| Материал | Полиамид |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметер | 10 мм |
| Матеріал | полиамид плетений |
| Довжина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Разрывная нагрузка | 2000 |