
8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для вентиляции, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Пакет |
| Размер (") | 3/4, 3/8, 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в упаковці | 25 |