
10,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для шлангов, Для автомобилестроения, Для сельского хозяйства, Универсальный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 100 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Рекомендуемый момент затяжки | 3 Н/м |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в упаковці | 10 шт |