



750 ₴
Показать оптовые цены

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Функции Пифагора, Площадь стен, Датчик наклона |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |