
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Бетон, Газобетон, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Искусственный камень, Гипс, Кирпич, Пенобетон, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Шифер, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |