64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип такелажной скобы | Омегообразная |
| Рабочая нагрузка | 0.3 т |
| Максимальная нагрузка | 1.2 т |
| Материал такелажной скобы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкована сталь |
| Тип | Карабин |
| Робоче навантаження | 0.3 т |
| Діаметр | 12 мм |
| Максимальне навантаження | 1.2 т |
| Довжина | 140 мм |