

96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид блока | Накладной |
| Количество шкивов | 1 |
| Рабочая нагрузка | 0.3 т |
| Максимальная нагрузка | 0.9 т |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Материал шкива | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр ручья шкива, D1 | 10 мм |
| Диаметр шкива, D1 | 40 мм |
| Высота блока | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр потока | 10 мм |
| Діаметр шківа | 40 мм |