

140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Искусственный камень, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Шифер, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |