

65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
У набір входять:
Інтернет-магазин "Корд" пропонує широкий вибір інструментів :https://cord.te.ua/ua/g7055726-instrument
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Q&K |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Серебро, Металлопластик, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |