

695 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.1 м |
| Максимальная дальность измерений | 70 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Площадь стен, Подсветка дисплея |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |