
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Барабан с леской |
| Применение | Триммер |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 135 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25 мм |
| Особенности барабана/лески | |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Общие | |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска |