
467 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Інтернет-магазин "Корд" пропонує широкий вибір інструментів :https://cord.te.ua/ua/g7055726-instrument
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 395 мм |