

285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
В асортименті алмазні диски діаметром: 115 мм, 125 мм, 150 мм, 180 мм, 230 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Бетон, Пенобетон, Железобетон, Гранит, Плитка, Газобетон, Кирпич, Шифер, Керамика, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |