38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Характеристика:
Наш інтернет- магазин "КОРД" пропонує широкий асортимент свердел різного призначення по гуртових цінах https://cord.te.ua/ua/g96381098-sverdla-frezi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 155 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Набор | Нет |