11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина ворса | 10 мм |