
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
В асортименті алмазні диски діаметром: 115 мм, 125 мм, 150 мм, 180 мм, 230 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Шифер, Тротуарная плитка, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.6 мм |