


200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Железобетон, Керамогранит, Шпаклевка, Графит, Искусственный камень, Асбест, Шифер, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |