

2 250 ₴
2 150 ₴
Показать оптовые ценыШуруповерт Krafftec 48v (48V 6A/h Li-Ion) с большим набором инструментов.
Аккумуляторный шуруповерт Krafftec (аналог DeWolt DCD998) - инструмент, который показал наилучшее соотношение "производительность-стойкость" среди профессиональных аккумуляторных шуруповертов. Дриль-шуруповерт Krafftec DCD998 относится к доступной для быстрого освоения пользователя профессиональной техники для завертывания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
ОСОБЛИВОСТІ :
Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
Мощный 48V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 6.0 Ач технологии XR Li-Ion.
2-скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
25-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение.
Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также отличную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень. Эргономичный дизайн и резиновая ручка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Krafftec NF-00009144:
Мощность: - 48В
Количество оборотов: - 0-450/2000 об/мин
Усилие затяжки (крутный момент), макс: - 55 Nm
Диаметр сверления: - Дерево - 55 мм, сталь - 18 мм.
Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 13 мм
Количество позиций регулировки крутящего момента: - 25
Аккумулятор (литий-ионный): - 48V/6.0Ah
Время зарядки: - 1 час
Вес: - 1,5 кг
LED подсветка: - есть
Индикатор аккумулятора: - есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |