
550 ₴
Показать оптовые ценыПаяльник работает по принципу раструбной сварки: нагретый инструмент размягчает концы трубы и фитинга, после чего их соединяют к образованию прочного и герметичного шва. Комплектация с тремя насадками позволяет обрабатывать основные диаметры пластиковых труб в бытовых и профессиональных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ASCO |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 125 мм |