

26 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Продається бухтами по 50 м і 100 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корд |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал | Полиамид |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип веревки | Статическая |
| Діаметер | 8 мм |
| Матеріал | полиамид плетений |
| Довжина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Разрывная нагрузка | 850 |
| Тип веревки | Статическая |