33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Прозрачный |
| Длина | 8500 см |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Толщина | 40 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | прозорий |
| Производитель | Інвестпак |
| Длина рулона | 85 |
| Толщина ленты | 38 |
| Ширина втулки (мм) | 45 |
| Вага | 170 г |
| Товщина намотки | 13 мм |
| Довжина реальна | 85 м |
| Товщина стрічки | 38 мкм |