Не первый раз заказываю) всегда все отлично! спасибо!
Ви найкращі .Дякую Вам .
Перезвонили сразу. Заказывала с промоплатой, все было в наличии. Отправили быстро, уже на следующий день получила по Джастин. Спасибо, молодцы!
Спасибо большое. Всё получила. Очень довольна. Термо клей с блестками очень понравился дочке. Будем заказывать ещё.
Отлично!
дешево, быстро и за свои деньги.
алмазные надфили неплохие, все остальное так себе
Хороший магазин. Всё выполнено быстро и качественно. Рекомендую +++
Все супер!Наявність товару, актуальність і відправка!Рекомендую!
Быстро отправили,товар качественный,буду заказывать ещё!!!!!