Отличный продавец, побольше бы таких. Быстро отправили по полной предоплате на карту. Спасибо, будем заходить еще.
Все было на высшем уровне
Тільки тут замовляю канати. Швидко відправляють, хороша якість товару і дууууже приємні менеджери :)
Рекомендую !!!!!
Выполнением заказа очень доволен. Спасибо сотрудником компании за хорошую работу!
Заказывали клей эпоксидный и клей 505: заказ компанией принят и выполнен в оговоренные сроки. К качеству продукции претензий нет. Будем обращаться. Спасибо!
Одесса, 14.10.19
Спасибо за клей. Доставили очень быстро. Буду заказывать еще.