Все понравилось, заказывал много всего ,пришло все как и должно. Спасибо.
Единственное что, упаковочная коробка не совсем выдержала доставки Интаймом. Просьба в следующий раз запаковать понадежней.
Дуже вдячний цій компанії. ставлю максимальну оцінку. Товар на свою ціну якісний, ціни мінімальні . Передзвонили десь за 30 хв товар в наявності. Сама компанії на окраїні Тернополя, попросив підвезти в інший масив, без проблем підвезли. При потребі буду звертатися ще і рекомендувати знайомим.
Все быстро,чётко, адекватно.
качество слабенькое, однако для этих денег то что надо. работать можно
Совершаю покупку в данной компании не в первый раз. Все как всегда на высшем уровне. Вежливое отношение, быстрая обработка заказа, доставка в оговоренные сроки, отличное качество товара. Спасибо!!! :)