Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

Магазин "КОРД"
График работы
  • Понедельник
    10:0016:00
  • Вторник
    10:0016:00
  • Среда
    10:0016:00
  • Четверг
    10:0016:00
  • Пятница
    10:0016:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (98) 806-47-47
магазин
+380 (50) 135-61-59
офис
Магазин "Корд"
Олена
вул. Об'їзна, 12, ТК "Західний", Тернополь, Украина
cord_ua@ukr.net+380988064747
+380 (98) 806-47-47
+380 (50) 135-61-59

Отзывы о компании Магазин "Корд"

  • Павел К.
    Отлично

    Задоволений роботою магазина і якістю товара, не перший раз заказую ціни як завжди най дешевші всім рекомендую)))))

  • Наталия Б.
    Отлично

    Хороший магазин. Все дуже добре. Ціни нормальні. Відзвонились і уточнили замовлення зразу ж, в цей же день відправили та надали номер ТТН. один пункт з замовлення прийшов з браком. Все вирішилось миттєво. Вибачились та повернули гроші на карту. Дуже приємно працювати з такими людьми. Працюють для клієнта. Дякую ВАМ.

  • Яна Ш.
    Отлично

    вежливая приятная девушка, очень оперативно . в течении суток отправили

  • Олег Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Хорошая профессиональная работа! Спасибо и удачи Вам!

  • Ніканор Ф.
    Отлично

    Сотрудничаю с магазином "КОРД" уже не первый раз, всё заказанное в наличии есть, цена на сайте указаны актуальные, быстрое и качественное обслуживание, РЕКОМЕНДУЮ!

  • Олександр М.
    Плохо

    По итогу хоть вместо заказанных 30 штук "Нитка бавовняна (х/б), 200 г" было прислано 18 штук - это мелочи (позвонили, предупредили - претензий как бы нет). А вот вместо "Нитка бавовняна (свічна), 100 м" прислали "Нитка бавовняна (ковбасна), 100 м". 5 рулонов в мусор: ибо церковная свеча с красной колбасной ниткой - это не гоже.

  • Іванна Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталья К.
    Отлично

    Отличная компания, быстро ответили на заказ и в тот же день отправили. Вежливое общение сотрудников, мне понравилось. Рекомендую.

  • Игорь Б.
    Хорошо
  • Ніканор Ф.
    Отлично

    Всё быстро, что и заказывал, спасибо, всем доволен, рекомендую!